葡京网上平台

当前位置:首页 >> 县政协领导

县政协副主席吴林吉

吴林吉县政协副主席
  • 1981年08月  分配在葡京网上平台县潭城乡粮管所;

    1981年10月  葡京网上平台县政府办工作;

    1990年04月至1995年04月任葡京网上平台县政府办副主任;

    1995年4月兼任残联理事长;

    1998年3月至2002年12月任葡京网上平台县政府办主任;

    2003年1月至2016年10月任葡京网上平台县人大常委会副主任;

    2016年10月任葡京网上平台县政协副主席。

领导分工

分管提案委员会工作。

政务微信
政务微博
政务邮箱
县长信箱
回到顶部